эксклюзивное подарочное издание "Фотоальбом" в кожаном переплете ручной работы

эксклюзивное подарочное издание "Фотоальбом" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: EX-003
  • В наличии
  •     Эксклюзивный подарочный альбом для семейного фото в кожаном переплете ручной работы – изделие, изготавливаемое из и..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

    Эксклюзивный подарочный альбом для семейного фото в кожаном переплете ручной работы – изделие, изготавливаемое из импортной кожи высшего сорта. Данный экземпляр изготовлен в изумительном белом цвете, который можно по красоте и насыщенности сравнить с белоснежным покровом отдаленной Арктики. Есть возможность выбрать для себя или в подарок экземпляр в другом цвете на выбор.

    Очарование такого подарка в том, что изготавливается он умелым мастером овладевшим в совершенстве технологией выделки кожи. На лицевой стороне обложки красуются два декоративных элемента и тиснение. Торжественности придает золотистый оттенок, а сам альбом завораживает с первых минут знакомства. Кожаное тиснение уложено вокруг вставок в виде заштрихованной восьмерки. Такое творческое проявление – это работа, впитавшая в себя кропотливый труд, авторское мастерство и уникальный вкус автора.

    Это удивительный подарок для всей семьи к свадьбе или любому другому торжественному событию. Альбом для фотографий станет надежным хранителем моментов радости, запечатленных на фотобумаге. Это уникальная возможность сохранить память для нескольких поколений вперед. С альбомом от нашего мастера можно создать настоящий архив семейных событий, продемонстрировать другим хронологию вашей жизни. внутри уложена фактурная калька, каждый снимок внутри надежно защищен от пыли и может храниться десятилетиями. Альбом для фотографий в таком исполнении станет изюминкой семейной коллекции, со временем он не потеряет своей привлекательности, а его объем поможет сохранить множество снимков разных лет. 

Размеры
Размер книги 245х315х35мм
Оформление
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка: пластик гравировка с любой надписью.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все