Подарочное издание книги "Цивилизация Древней Руси" в коробе шкатулке из кожи ручной работы

Подарочное издание книги "Цивилизация Древней Руси" в коробе шкатулке из кожи ручной работы

  • Код книги: BC-1040
  • В наличии
  • Строгость переплета этого издания связана с патриотической тематикой книги. В качестве подарка или изделия в коллекцию ..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Строгость переплета этого издания связана с патриотической тематикой книги. В качестве подарка или изделия в коллекцию она станет гордостью хозяев. Изготовленная из импортной дорогой кожи модель вызывает восхищение у любителей изделий ручной работы. Переплет надежно защищает страницы, благодаря чему иллюстрации остаются красочными много лет. Такой подарок – лучший способ продемонстрировать особое отношение к человеку.

Это удивительное дополнение в частную библиотеку человеку с жаждой познания истории древнерусских городов. Автору «Цивилизация Древней Руси» пришлось проделать огромную работу по сбору и обобщению полезной для читателя информации. в книге рассмотрены проблемы культурной и исторической роли крупных городов, монастырей. Захвачен огромный временной интервал, представлены уникальные достижения отечественной археологии. Это издание идеально подойдет широкому кругу читателей и не рассчитано только на ученых. Вся информация подается понятным языком.

Ценители по-настоящему красивых, эксклюзивных вещей обязательно оценят каждую деталь короба с застежкой из металла. Белая кожа и декоративная вставка в виде герба на первом плане придают изделию особой торжественности. Тиснение выложено в причудливые узорные линии, которые только с первого взгляда кажутся хаотично расположенными, на самом деле автор соблюдал определенный порядок.

Размеры
Размер короба 365х450х200мм
Размер книги 270х370х55мм
Оформление
Оформление короба натуральная кожа , бархат . Герб и накладки - металл особого сплава
Оформление книги кожаный переплет ручной работы . Герб и накладки - металл особого сплава

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: купить, книга, в подарочном коробе, ручной работы, в кожаном переплёте, подарок руководителю, эксклюзив, подарочное издание

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все