Подарочная книга "Символы и награды Российской державы" в кожаном переплете ручной работы

Подарочная книга "Символы и награды Российской державы" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0077
  • В наличии
  •   Такая подарочная книга в переплете из дорогой импортной кожи настоящее блаженство для книголюба. С первых минут знаком..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

  Такая подарочная книга в переплете из дорогой импортной кожи настоящее блаженство для книголюба. С первых минут знакомства захватывает дух от шикарного оформления, собранной на страницах информации, качественных иллюстраций. От издания пахнет дорогими материалами, типографской краской и элитной бумагой.

  Касаясь обложки чувствуешь мягкую кожу, ее уникальную фактору. В центре красуется декоративная вставка с названием книги. Торжественности изданию добавляет его оформление, которое идеально гармонирует с выбранным цветом поделочного материала. Такой подарок универсален и принесет радость не только получателю, но и дарителю.

  Эксклюзивный ручной переплет актуален всегда, а такие подарки смело можно преподносить людям высокого положения. Облагораживает лицевую сторону обложки декоративное тиснение, представленное в виде тончайшего ажурного узора. «Символы и награды Российской державы» никогда не будет пылиться на полках частной библиотеки. Утонченная, аккуратная работа мастера и исключительный дизайн в каждом сантиметре натуральной кожи.

  При взгляде на это издание сразу создается впечатление его уникальности и неповторимости. Много лет после покупки оно будет сохранять свою привлекательность и радовать много поколений читателей собранной на страницах информацией. Пролистывая страницы книги можно узнать историю зарождения гимна, флага и герба России. Здесь собрана полная информация о наградах и людях, которые их получали. Имеются красочные иллюстрации, как основные помощники в вопросе визуализации всего написанного.


Издание
Автор В. Н. Балязин, А. А. Кузнецов, Н. А. Сивова, Н. А. Соболева
Размеры
Количество страниц 448
Размер книги 255х314х45мм
Оформление
Бумага Мелованная
Оформление книги Натуральная кожа,накладка : пластик гравировка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Теги: Символы, знаки, награды, россии

Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все