Подарочное издание "Библия с распятием" в кожаном переплете ручной работы

Подарочное издание "Библия с распятием" в кожаном переплете ручной работы

  • Код книги: B-0091
  • В наличии
  • Это исключительное издание в кожаном переплете ручной работы шикарно отдекорировано главным символом православия – распя..

Вечная гарантия на наши книги

Быстрая доставка по всей стране

Авторский стиль переплета

Заказ по телефону или онлайн

Это исключительное издание в кожаном переплете ручной работы шикарно отдекорировано главным символом православия – распятием. Изготавливается центральный элемент обложки из металла с наносимой в последствии позолотой особого качества, благодаря чему он долгое время сохраняет свои эстетические качества. Чтобы понять, насколько дорога может стать такая книга в качестве подарка, стоит лучше понять кропотливый и усердный труд, вкладываемый нашим мастером.

  На первом этапе печатается содержание, для этого используется бумага высшего качества, обладающая уникальными свойствами. Импортная кожа под руководством искусстного автора идеально ровно ложится на основание. Каждый миллиметр имеет ощутимую пальцами фактуру. Богато, но в тоже время умеренно украшенное издание, представляет собой изделие способное перевернуть Ваше представление о том, как должна выглядеть книга.

Представленная книга хорошо известна не только верующим людям, в разных печатных вариантах ее можно отыскать практически в любой семье. Она повествует о пришествия Христа, прописывает догмы и правила православного мира.

  Чтобы изготовить правильно выверенную обложку, без лишних складок с расположенным спереди и сзади тиснением, необходимо особым образом обработать кожу. Только материал качественной выделки идет на оформление. В месте сгиба разрывам препятствует слизура. Персонализация такого подарка и делает его для каждого юбиляра особенным. Оформленная обложка «Библии» под старину стала ультрасовременной и востребованной у многих коллекционеров.

Размеры
Размер книги 180х244х60мм
Оформление
Оформление книги Кожаный переплет ручной работы. Накладка : распятие латунь, офсетная бумага

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями


Наши преимущества

Качество товара

Вечная гарантия

Быстрая доставка

Наличие товара

Отзывы

Издательства

Показать все